TMG Büro


Name : Fischer Erich

Abteilung: Geschäftsführung

 

Geschäftsführer seit: 1994

 

Telefon: 03615/5155 (12)

Email: e.fischer@tmg-metallbau.at 

 

 

 

 

 

Name: Fischer Bellinda

Abteilung: Buchhaltung & Lohnverrechnung

 

Mitarbeiterin seit: 1994

 

Telefon: 03615/5155 (11)

Email: b.fischer@tmg-metallbau.at  

 

Name: Ing. Thalhammer Mario

Abteilung: Technik 

 

Assistenz der Geschäftsführung

 

Mitarbeiter seit: 2004

 

Telefon: 03615/5155 (17)

Email: m.thalhammer@tmg-metallbau.at

 

Name: Friedl Jochen

Abteilung: Technik & Werkstätte

 

Werksmeister & Lehrlingsausbildner

 

Mitarbeiter seit: 2014

 

Telefon: 03615/5155 (13)

Email: j.friedl@tmg-metallbau.at   

 

 

Name: Leitner Ewald

Abteilung: Technik

 

Mitarbeiter seit: 2014

 

Telefon: 03615/5155 (16)

Email: e.leitner@tmg-metallbau.at

Name: Mag. Aloisia Jäger - Ehrenböck

Abteilung: Büro & Buchhaltung

 

Mitarbeiter seit: 2001

 

 Telefon: 03615/5155 (15)

 Email: l.jaeger@tmg-mtallbau.at

Name: Laurence Fischer - Wilz

Abteilung: Büro & Administration

 

Mitarbeiter seit: derzeit in Karenz

 

Telefon: -

Email: l.fischer-wilz@tmg-metallbau.at